Четверг, 28.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр №2 г.Челябинска"
Главная РегистрацияВход
Вместе мыслим! Вместе созидаем!
Приемная

Терин Юрий Андреевич


ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

8(351)2140177
8(351)2140213
maouoc2@mail.ru

  Понедельник: 09.00-11.00
Дошколята
Меню сайта
Поиск

03:46
Выбор Президента школьного самоуправления

Выборы Президента школьного самоуправления.

Кто такой - президент школы? Это высокая должность и огромная ответственность для старшеклассника. Как вы думаете, уместна ли политика в школьном мире? Я считаю - да: не только уместна, но и необходима. И аргументов в пользу школьного самоуправления достаточно.
Всем известно, что школа - это не только учебно-воспитательный процесс, но и место социализации детей и подростков: они готовятся к взрослой жизни,  учатся строить взаимоотношения, ищут своё место в обществе, пробуют себя в подготовке и реализации собственных проектов. В будущем им, несомненно, пригодятся навыки общения, управления, ведения деловых переговоров, а также умение отстаивать свою точку зрения. Поэтому работу школьного самоуправления и, в частности, президента школы необходимо поддерживать и дать возможность инициативным и талантливым ученикам проявить свои деловые качества.
Выборы президента нашего Образовательного Центра стали важнейшим школьным событием сентября. Пять достойнейших кандидатов - Гордеева Анна (8 класс), Адамов Георгий (8 класс), Ташкинов Владимир (9 класс), Ионов Никита (10класс), Кремлёв Ян (10 класс) - честно и открыто представили свои предвыборные программы, где подробно изложили интересные предложения по улучшению всех сфер школьной жизни - от образовательного процесса до полезного проведения досуга и культурно-массовых мероприятий. Будучи соперниками в предвыборной гонке, ребята всё же сохранили дружеские и добрые отношения между собой и даже помогали друг другу советами. Ну а как же иначе - ведь всем им, несмотря на результаты выборов, придётся бок о бок трудиться на благо Центра не один год!
Голосование проходило в несколько этапов: свой голос за понравившегося кандидата смогли отдать не только учащиеся, но также и учителя, и представители родительского комитета. 
Итак - выбор сделан. Итоги подведены. По результатам голосования с отрывом в 1 % победу одержала Гордеева Анна, 8 класс.

От всей души поздравляем Аню, желаем ей и её команде успехов в достижении поставленных целей и в реализации программы! Пусть работа будет плодотворной!

Результаты выборов в президенты школьного самоуправления 2019

Ф.И. кандидата

Количество голосов

%

1

Гордеева Анна

291

34%

2

Адамов Георгий

84

10%

3

Ташкинов Владимир

49

6%

4

Ионов Никита

150

17%

5

Кремлёв Ян

283

33%

Итого

857

100%


МедиаЦентр "ОЦ-tv"


 

Просмотров: 595 | Добавил: obrazcenter2
Всего комментариев: 0
avatar
Разное

Дистанционное обучение
Безопасное лето
Полезные ссылки



















Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
uCoz