Среда, 24.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр №2 г.Челябинска"
Главная РегистрацияВход
Вместе мыслим! Вместе созидаем!
Приемная

Терин Юрий Андреевич


ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

8(351)2140177
8(351)2140213
maouoc2@mail.ru

  Понедельник: 09.00-11.00
Дошколята
Меню сайта
Поиск

14:51
Легкоатлетический кросс

Физкульт-привет, дорогие читатели!

18 сентября наша команда оправилась на первенство г.Челябинска по легкоатлетическому кроссу, где соревновались по 3 сильнейших школы от каждого района, всего 21 команда.
Погода выдалась совсем грустная: было холодно, и моросил дождик. Но наших ребят этим не напугать – они дружно разминались перед мероприятием. Хоть педагог и давала довольно простые упражнения, но требовала выполнять их «легко и свободно». Несмотря на дискомфорт, участники  поддерживали друг друга своим энтузиазмом и хорошим настроением.
До начала кросса остались какие-то минуты. Суета и волнение только подогревали соревновательную атмосферу, но спортсмены  всё же старались успокоиться перед стартом.  
На протяжении всей дистанции поддержка друзей оживляла их и будто бы придавала дополнительные силы. Участники тяжело дышали, еловые иголки и земля под ногами летели в разные стороны! Видно, что некоторым было трудно, но кто же захочет сдаться, когда все вокруг кричат «Ты сможешь, только не оборачивайся!» или «Терпи, чуть-чуть осталось! 100 метров!».
В итоге, наши успехи заметно выросли по сравнению с прошлым годом!  Юноши заняли 4 место, проиграв 3-му всего полсекунды, а девушки стали 5-ми. В личном первенстве серебро завоевал Сурков Кирилл, а Косачева Дарья - золото! Поздравляем наших ребят с замечательным  началом спортивного учебного года! Команду подготовили Петрова М.В., Казакова О.Н., Кузнецов С.А..

 Марина Симонова,
10-1 класс

Просмотров: 562 | Добавил: obrazcenter2
Всего комментариев: 0
avatar
Разное

Дистанционное обучение
Безопасное лето
Полезные ссылки



















Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
uCoz