Пятница, 29.03.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр №2 г.Челябинска"
Главная РегистрацияВход
Вместе мыслим! Вместе созидаем!
Приемная

Терин Юрий Андреевич


ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

8(351)2140177
8(351)2140213
maouoc2@mail.ru

  Понедельник: 09.00-11.00
Дошколята
Меню сайта
Поиск

Школа, мы скучали!
День Знаний  2020

В этом году первое сентября вопреки страхам учителей и родителей прошло в штатном режиме. Как обычно – нарядные первоклашки с цветами и бантами, одиннадцатиклассники с серьёзными лицами – все собрались на торжественных линейках перед Образовательным центром №2, соблюдая социальную дистанцию и требования Роспотребнадзора.
Ввиду сложившейся в мире ситуации за 5 месяцев уединения ребята успели соскучиться по одноклассникам, учителям и школьной жизни. И хотя линейки на школьном дворе состоялись только для первых и одиннадцатых классов, остальные ученики с не меньшей радостью и воодушевлением шли в это утро в школу.
По традиции прозвучали первые в этом году школьные звонки в исполнении новоявленных первоклассников, торжественные поздравления от директора образовательного центра - Юрия Андреевича Терина, администрации в лице заместителей директора по учебно-воспитательной работе – Асхатовой Рамзии Такиевны и Мошниновой Ольги Валерьевны, а также представителей родительского комитета.
Быть выпускником - очень волнительно, ведь это завершение одной главы жизни и начало следующей, ну а быть классным руководителем выпускного класса - это весьма ответственное дело, поскольку именно от этих учителей зависят профессиональные судьбы учеников.
Для первоклашек День Знаний также очень важен. Это их первое знакомство с учителем, школой, учебным процессом. Каким будет это знакомство, во многом зависит от самого первого наставника.
Под звуки гимна нашего центра мы проводили учащихся на их первый в этом году классный час, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. 

МЕДИАЦЕНТР "ОЦ-ТВ"


 

Просмотров: 429 | Добавил: obrazcenter2 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Разное

Дистанционное обучение
Безопасное лето
Полезные ссылки



















Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
uCoz