Четверг, 28.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр №2 г.Челябинска"
Главная РегистрацияВход
Вместе мыслим! Вместе созидаем!
Приемная

Терин Юрий Андреевич


ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

8(351)2140177
8(351)2140213
maouoc2@mail.ru

  Понедельник: 09.00-11.00
Дошколята
Меню сайта
Поиск

08:39
«КреативФест-2019»

«КреативФест-2019»


С 23 ИЮЛЯ  ПО 9 АВГУСТА 2019 ГОДА  на базе ДОЛ «Солнечная поляна» в уникальном уголке живописной природы – реликтовом cосновом Каштакском бору – состоится «КреативФест-2019».
«КреативФест» - это Лагерь-фестиваль молодежных инициатив и увлечений, авторский проект летнего отдыха, реализуемый Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Образовательно-досуговый центр «Креатив» г. Челябинска»  с 2017 года. Здесь реализуются самые неожиданные творческие и социальные проекты, соревнования и конкурсы в молодежных направлениях спорта, музыки, культуры, выступления и концерты музыкальных, хореографических и иных творческих коллективов.
В 2019 году при поддержке Комитета по делам образования города Челябинска и Союза журналистов Челябинской области  в рамках программы «КреативФест» пройдет
СБОР «МЕДИАДЕТИ.ЛЕТО»
ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА «PROНАС: ШКОЛЬНЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ»
Программа Сбора разработана и реализуется за счет ресурсов МАУДО «Центр Креатив» и медиапедагогов – членов городского методического объединения руководителей школьных СМИ, представителей редакции информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг».
Участником Сбора может стать любой обучающийся города Челябинска при СОВПАДЕНИИ ВСЕХ условий:

  • учится в 5 – 10-ом классе  общеобразовательного учреждения г. Челябинска;
  • является или планирует стать членом редакции школьного СМИ, или создать детское СМИ самостоятельно;
  • имеет активную жизненную позицию и готов  делиться своей энергией и позитивом с окружающими;
  •  хочет учиться, познавать и развиваться!

Планируемое количество участников Сбора – 50 человек.
УСЛОВИЯ: территория с современными оборудованными спортивными и игровыми площадками, крытые спортивный и актовый залы, интерактивные учебные аудитории, профессиональная световая и звуковая аппаратура. Комфортное проживание в капитальных кирпичных корпусах: свежий и современный ремонт, новые кровати и постельное белье, современное освещение и пожарная сигнализация, «удобства» в номерах и/или на этаже. Питание 5-разовое, в соответствии с СанПин.
НАШ ЭКСКЛЮЗИВ: воспитателями работают педагогические работники МАУДО «Центр «Креатив» и медиапедагоги города Челябинска. Команда помощников вожатых специально подготовлена по авторской образовательной программе «NonStop». Практически ежедневно будут проходить мастер-классы от лучших педагогов дополнительного образования МАУДО «Центр «Креатив» по различным направлениям.
Стоимость участия в проекте составляет 16 500 руб. на одного ребенка и включает ВСЕ расходы.
Для гарантированного подтверждения участия в проекте «КреативФест» и/или Сборе необходимо в срок до 01 мая 2019 года забронировать путевку на официальном ресурсах проекта: www.KreativFest.ru или КреативФест.рф. Возможна отправка заявки на e-mail: leto@kreativcentr.ru (в теме указывать «МЕДИАдети.ЛЕТО») или mediasbor@mail.ru
Вся актуальная информация о проекте и порядок действий для участия размещены на официальных ресурсах  проекта в сети Интернет: www.KreativFest.ru или КреативФест.рф

Просмотров: 599 | Добавил: obrazcenter2
Всего комментариев: 0
avatar
Разное

Дистанционное обучение
Безопасное лето
Полезные ссылки



















Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
uCoz