Четверг, 18.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр №2 г.Челябинска"
Главная РегистрацияВход
Вместе мыслим! Вместе созидаем!
Приемная

Терин Юрий Андреевич


ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

8(351)2140177
8(351)2140213
maouoc2@mail.ru

  Понедельник: 09.00-11.00
Дошколята
Меню сайта
Поиск

10:19
Цветущий город

В соответствии с приказом ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» от 13.04.2022 г. № 454 «О проведении открытого регионального конкурса озеленения территорий образовательных организаций «Оазис» с 15 апреля по 30 сентября 2022 года состоялся открытый региональный конкурс озеленения территорий образовательных организаций «Оазис»  Конкурс проводился с целью создания условий для совершенствования работы по озеленению территорий образовательных организаций Челябинской области. В конкурсе приняли участие 1440 человек (1395 обучающихся и 55 педагогов) из 16 муниципальных образований Челябинской области

Образовательный центр № 2 принял активное участие в конкурсе в номинации «Интерьерное озеленение». Был представлен проект  «Зимний сад как зона экологического развития и средство достижения психологического комфорта всех участников образовательных отношений в МАОУ «ОЦ № 2 г. Челябинска". Разработчики проекта: Терин Юрий Андреевич, директор МАОУ «ОЦ № 2 г. Челябинска», Савенкова Ирина Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе, Сергета Светлана Анатольевна, учитель биологии.

В ходе работы над проектом принимали активное участие педагоги центра: Иванова Наталья Владимировна, социальный педагог, Яровой Николай Олегович, педагог-психолог, педагоги-организатор: Давыдова Клавдия Андреевна,  Киричкова Любовь Андреевна, Садовский Никита Александрович, Баталова Елена Сергеевна, учитель ИЗО, видеооператор Тарасенков Александр Андреевич, заместители директора по воспитательной работе Елфимов Андрей Валерьевич и  по АХЗ Фирсова Ольга Викторовна, завхоз Мулюков Шагидула Абдуллович и конечно же наши учащиеся 1-5  и 5-7 классов, а также активные родители нашего центра.

В результате совместной и плодотворной работы, наш зимний сад признан лучшим в Челябинской области, а проект «Зимний сад как зона экологического развития и средство достижения психологического комфорта всех участников образовательных отношений в МАОУ «ОЦ № 2 г. Челябинска" удостоен дипломом 1 степени.

Подведены итоги  городского смотра-конкурса "Цветущий город-2022" . Образовательный центр № 2 победитель в номинации "Мастерство и многолетний труд по озеленению территории" и в номинации "Лучшие страницы "Цветущий город на сайтах образовательных организаций" - 3 место. Благодарим всех участников конкурса, администрацию в лице директора Терина Юрия Андреевича, Сергета Светлану Анатольевну, всех педагогов, детей, родителей, принимавших активное участие в конкурсе  по благоустройству и озеленению территории нашего центра.

 

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Выражаю огромную благодарность за участие в городском-смотре-конкурсе «Цветущий город -2022» и победу в номинации «Мастерство и многолетний труд по озеленению территории».  Желаю процветания и дальнейших побед.

Директор Ю.А. Терин

Просмотров: 284 | Добавил: obrazcenter2
Всего комментариев: 0
avatar
Разное

Дистанционное обучение
Безопасное лето
Полезные ссылки



















Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
uCoz